Фитнес-клуб «Шоколад»

Больше 18 лет мы делаем людей красивее и счастливее. Мы знаем и помним каждого своего клиента и улыбаемся, потому что искренне рады видеть Вас в нашем клубе.

Мы уверены:

вам обязательно захочется вернуться!

Хотите приветственный бонус?

Мы Вам перезвоним и расскажем.

Ваше имя *
Ваш телефон *
Комментарий (если есть вопросы)


Почему Вы стали клиентом фитнес-клуба «Chocolad»?
Нравится американское оборудование PRECOR в тренажерном зале
Нравится ценовая политика клуба
Клуб находится рядом с домом
Клуб находится рядом с работой
Нравится работа инструкторов клуба
Нравится дизайн клуба
Нравится чистота в клубе
Нравится «семейная» атмосфера клуба

С августа начала работу новая группа Zumba Fitness!

С августа начала работу новая группа Zumba Fitness!

Программу ведет лицензированный инструктор - инструктор, прошедший базовое обучение Basic 1 с ZES™ ЭЛЬВИРА ГИМАДЕЕВА!

 

ZUMBA® - это не направление и не танец, это целая программа, впитавшая в себя все самые яркие латинские и мировые ритмы. Она объединила их в одной тренировке в формате фитнес-вечеринки, где играет музыка и все веселятся, просто следуя за инструктором, повторяя за ним простейшие, доступные даже новичкам, танцевальные движения, созданные по ZUMBA®-формуле специально для той или иной музыкальной композиции.

 

ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ ПРОГРАММЫ от всех других: 
НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ никакого разучивания! 
Это формат фитнес-вечеринки, на которой играет музыка и все веселятся, просто следуя за инструктором, повторяя за ним простые движения в хореографии, созданной по формуле, в зависимости от музыкальной композиции в разных латинских и мировых ритмах - сальса, меренге, кумбиа и реггетон - это 4 основных ритма, а также кебрадита, танго, румба фламенко, восточные танцы и др. мировые ритмы. Эта программа не предполагает освоения техники участниками на профессиональном уровне – любой желающий, независимо от танцевальной или фитнес-подготовки, сможет стать участником этого класса. 
В программе ZUMBA® используются основные принципы аэробной, интервальной и силовой тренировки, способствующей сжиганию максимального количества калорий, укреплению сердечно-сосудистой системы и поддержанию общего тонуса мышц. 
Предлагаемые танцевальные элементы – это простые движения, доступные каждому, даже новичку, и позволяющие проработать все группы мышц (ягодичные мышцы, ноги, руки, корпус, живот) и, при грамотно распределённой нагрузке на кардио-систему, укрепить самую важную мышцу нашего тела – сердце. 
Благодаря специально созданной и тщательно подобранной лицензионной музыке – взрывным латинским и другим разнообразным мировым ритмам - тренировка дарит атмосферу праздника, которая способствует раскрепощению - все танцуют (следуя за простыми движениями инструктора на сцене) и не замечают, что на самом деле идет эффективная интервальная тренировка. 
Секреты уникальности и успешности этой программы: это просто, весело, эффективно! Повышенный положительный эмоциональный фон (благодаря зажигательнейшей музыке) увеличивает нагрузку - людям хочется заниматься снова и снова: чем больше они занимаются ZUMBA®, тем лучше они себя чувствуют и эмоционально, и физически. Это действительно отличная тренировка для ума, тела и души!